Smartec ST-RL073SI-NK электромеханический замок
Тип замка: электромеханический
Тип установки: накладной
Рабочая температура: от -40
Тип установки: накладной
Рабочая температура: от -40
В наличии.
Ближайшая дата доставки: 28.05
Ближайшая дата доставки: 28.05
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Электромеханический замок Smartec ST-RL073SI-NK устанавливается на двери, калитки, ворота для их запирания. Подходит для работы в составе систем контроля доступа (кодовые панели, домофоны, контроллеры). Управление замком производится механическим либо электрическим способом. Разблокировать устройство удаленно позволяет кратковременная подача напряжения. Замок открывается изнутри кнопкой, снаружи – ключами.
Конструктивное исполнение устройства включает наличие соленоида, под контролем которого находятся взводной и запорный ригели. Последний обладает функцией противоотжимной блокировки, когда замок находится в закрытом состоянии.
Комплектация модели включает: Особенности модели |
| Тип монтажа | накладной |
| Тип двери | внутренняя и наружная; сплошная и профильная; распашная |
| Направление открывания | универсальное (DIN) |
| Усилие удержания | 1000 кг |
| Режим | нормально-закрытый NC |
| Тип цилиндра | односторонний |
| Длительность импульса на открытие | не более 8 с; рекомендовано - 1 с |
| Напряжение питания | 9-15 В DC |
| Потребляемый ток | 1-3 А |
| Срок службы | не менее 500000 циклов открытия/закрытия |
| Срок службы | не менее 500000 циклов открытия/закрытия |
| - замка | 150х105х40 мм |
| - ответной части | 105х40х60 мм |
| Рабочая температура | -40 °С...+50 °С |
| Масса | 1,5 кг |
| - корпуса | никелированная сталь |
| - ригеля | нержавеющая сталь |
| - планки | никелированная сталь |