Smartec ST-RL073DI-NK электромеханический замок
Тип замка: электромеханический
Тип установки: накладной
Рабочая температура: от -40
Тип установки: накладной
Рабочая температура: от -40
В наличии.
Ближайшая дата доставки: 28.05
Ближайшая дата доставки: 28.05
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Smartec ST-RL073DI-NK – электромеханический замок, устанавливаемый на двери, ворота, калитки для их запирания. Устройство подходит для работы в составе СКУД (кодовые панели, домофоны, контроллеры). Для управления замком используется электрический либо механический способ. Кратковременная подача напряжения позволяет разблокировать устройство удаленно. Замок открывается кнопкой изнутри и ключом снаружи, при необходимости устройство блокируется ключами с внутренней стороны.
Присутствующий в конструкции замка соленоид контролирует взводной и запорный ригели. Когда замок закрыт, запорный ригель выполняет функцию противоотжимной блокировки.
Вместе с замком Smartec ST-RL073DI-NK в составе комплекта присутствует: Особенности модели |
| Тип монтажа | накладной |
| Тип двери | внутренняя и наружная; сплошная и профильная; распашная |
| Направление открывания | универсальное (DIN) |
| Усилие удержания | 1000 кг |
| Режим | нормально-закрытый NC |
| Тип цилиндра | двухсторонний |
| Длительность импульса на открытие | не более 8 с; рекомендовано - 1 с |
| Напряжение питания | 9-15 В DC |
| Потребляемый ток | 1-3 А |
| Срок службы | не менее 500000 циклов открытия/закрытия |
| Срок службы | не менее 500000 циклов открытия/закрытия |
| - замка | 150х105х40 мм |
| - ответной части | 105х40х60 мм |
| Рабочая температура | -40 °С...+50 °С |
| Масса | 1,5 кг |
| - корпуса | никелированная сталь |
| - ригеля | нержавеющая сталь |
| - планки | никелированная сталь |