Smartec ST-EL360MW электромагнитный замок 360 кг
Усилие на отрыв: 360 кг
Тип замка: электромагнитный
Тип установки: накладной
Рабочая температура: от -40
Тип замка: электромагнитный
Тип установки: накладной
Рабочая температура: от -40
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Smartec ST-EL360MW – электромагнитный замок, обеспечивающий управляемое запирание/отпирание дверей, находящихся под контролем СКУД. Устройство подходит для внешней/внутренней установки. Электромагнитный замок применяется для установки на объектах с обычными требованиями к безопасности: офисные, производственные здания, магазины, супермаркеты.
В конструкции замка нет подвижных частей, что обеспечивает устройству длительный срок использования. Замок дополняется различными установочными адаптерами, что в сочетании с накладным способом монтажа позволяет применять устройство на любых распашных дверях.
Особенности модели |
| Способ монтажа | накладной |
| Монтажное положение | горизонтальное, вертикальное |
| Тип двери | средняя и тяжелая наружная деревянная, металлическая; распашная |
| Сторона открытия двери | любая при использовании соответствующих кронштейнов |
| Усилие удержания | 360 кг |
| Релейный выход | 30 В DC, 3 A; 220 D AC, 3 A; NC/NO |
| Напряжение питания | 12 B DC |
| Потребляемый ток | 500 мА |
| Рабочая температура | -10 °С...+55 °С |
| Габариты | 228х47х29 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |