Smartec ST-EL250ML электромагнитный замок 250 кг
Усилие на отрыв: 250 кг
Тип замка: электромагнитный
Тип установки: накладной
Рабочая температура: от -10
Тип замка: электромагнитный
Тип установки: накладной
Рабочая температура: от -10
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Модель электромагнитного замка Smartec ST-EL250ML устанавливается на двери, находящиеся под контролем СКУД, а также на двери аварийных (эвакуационных) выходов. Устройство оснащается интегрированным датчиком Холла, контролирующим прижим якоря к телу замка. Посредством анализа магнитного потока, сенсор подает сигнал, если усилие прижима якоря к замку ослабло (попытка взлома). Усилие может снижаться в результате предумышленных действий – повреждение поверхности якоря, что упрощает проникновение в помещение.
О состоянии замка сообщает двухцветная световая индикация: при отсутствии питания диод не горит, красный цвет указывает на плохой прижим якоря/отсутствие прижима, зеленый – на нормальную работу. В электромагнитном замке Smartec ST-EL250ML также имеется релейный выход для сигнализации прижима якоря и наличия питания. Якорь замка покрыт особым цинковым слоем, что в сочетании с пружинным механизмом позволяет преодолевать остаточную намагниченность. Особенности модели |
| Способ монтажа | накладной |
| Монтажное положение | горизонтальное, вертикальное |
| Тип двери | средняя внутренняя деревянная, металлическая; распашная |
| Сторона открытия двери | любая при использовании соответствующих кронштейнов |
| Усилие удержания | 250 кг |
| Релейный выход | 30 В DC, 3 A; 220 D AC, 3 A; NC/NO |
| Напряжение питания | 12...24 B DC |
| - 12 B DC | 500 мА |
| - 24 B DC | 250 мА |
| Рабочая температура | -10 °С...+55 °С |
| Рабочая температура | -10 °С...+55 °С |
| - корпус | 250х42(+5)х25 мм |
| - якорь | 180х38х12 мм |
| Масса | 1,8 кг |
| Материал | анодированный алюминий |