AccordTec ML-395 электромагнитный замок 500 кг
Усилие на отрыв: 500 кг
Тип замка: электромагнитный
Тип установки: накладной
Рабочая температура: от -30
Тип замка: электромагнитный
Тип установки: накладной
Рабочая температура: от -30
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Модель электромагнитного замка AccordTec ML-395 предназначен для установки в системах СКУД, на двери охраняемых пожарных и запасных проходов, в качестве исполнительного элемента для автономных и сетевых контроллеров доступа. Устройство устанавливается в помещениях с высокими требованиями к исполнительному механизму в вопросах надежности, износоустойчивости и защиты от влаги.
Модель подходит для работы с любыми типами домофонов, кодовыми панелями, контроллерами Touch Memory, карточными считывателями. Устройство монтируется на двери любого типа внутри помещения и на улице.
Особенности модели |
| Тип двери | легкая, средняя и тяжелая; внутренняя; деревянная, металлическая; распашная |
| Сторона открытия двери | наружу ("от себя") |
| Усилие удержания | 500 кг |
| Длина шлейфа управления кнопкой | не более 25 м |
| Временная задержка | 1-15 с |
| Режим работы замка | нормально-открытый (NO) |
| Режим работы кнопки выхода | нормально-открытый (NO) |
| Напряжение питания | 12-14 B AC/DC |
| Максимальный потребляемый ток | 0,64 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 9 Вт |
| Сопротивление кабеля управления | не менее 120 Ом |
| Рабочая температура | -30 °С...+50 °С |
| Габариты | 267х70х45 мм |
| Размеры отсека блока электроники | 63х52х36 мм |
| Масса | 5,5 кг |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Покрытие | оцинкованное |
| Цвет | серебристый металлик |
| Способ монтажа | накладной |
| Монтажное положение | горизонтальное, вертикальное |