AccordTec ML-395 Б/Э электромагнитный замок 500 кг
Усилие на отрыв: 500 кг
Тип замка: электромагнитный
Тип установки: накладной
Рабочая температура: от -30
Тип замка: электромагнитный
Тип установки: накладной
Рабочая температура: от -30
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
AccordTec ML-395 Б/Э – электромагнитный замок без электроники для любого типа дверей. Устройство предназначено для использования в составе СКУД, автоматики эвакуационных, аварийных выходов, системы охраны объектов.
В конструкции замка предусмотрен отсек для электроники. Влагозащищенный корпус модели выполнен из алюминия, имеет класс защиты IP67. На якоре замка имеется механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности. Рекомендуется установка вместе с дверным доводчиком для увеличения ресурса устройства. Особенности модели |
| Тип двери | легкая, средняя и тяжелая; внутренняя; деревянная, металлическая; распашная |
| Сторона открытия двери | наружу от себя |
| Усилие удержания | 500 кг |
| Режим | нормально-открытый (NO) |
| Напряжение питания | 12-14 B DC |
| Максимальный потребляемый ток | 0,64 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 9 Вт |
| Рабочая температура | -30 °С...+50 °С |
| Габариты | 267х70х45 мм |
| Размеры отсека блока электроники | 63х52х36 мм |
| Масса | 5,5 кг |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Покрытие | оцинкованное |
| Цвет | серебристый металлик |
| Способ монтажа | накладной |
| Монтажное положение | горизонтальное, вертикальное |