AccordTec ML-295K с уголком электромагнитный замок 300 кг
Усилие на отрыв: 300 кг
Тип замка: электромагнитный
Тип установки: накладной
Рабочая температура: от -30
Тип замка: электромагнитный
Тип установки: накладной
Рабочая температура: от -30
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Электромагнитный замок модели AccordTec ML-295K предназначен для эксплуатации в системах СКУД и автоматики пожарных, запасных выходов, а также в помещениях, где исполнительный механизм должен обладать параметрами высокой надежности, стойкости к износу, вандалозащищенности.
Устройство предназначено для установки на любые типы дверей. Замок поставляется без отсека для электроники. В качестве крепежного элемента используется уголок.
Особенности модели |
| Тип двери | легкая и средняя внутренняя; деревянная, металлическая; распашная |
| Сторона открытия двери | наружу от себя |
| Толщина двери | не более 55 мм |
| Усилие удержания | 300кг |
| Режим | нормально-открытый (NO) |
| Напряжение питания | 12-14 B DC |
| Максимальный потребляемый ток | 0,47 А |
| Рабочая температура | -30 °С...+50 °С |
| Габариты | 222х52х34 мм |
| Масса | 3,3 кг |
| Материал | штампованная сталь |
| Покрытие | оцинкованное |
| Способ монтажа | накладной |
| Монтажное положение | горизонтальное, вертикальное |