Tantos Walle + HD (медь)
Место установки: помещение
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: да
Количество абонентов: 1
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: да
Количество абонентов: 1
Под заказ - 2 дня
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Вызывная панель Tantos Walle + HD в антивандальном корпусе с цветной видеокамерой формата AHD 720p. Оборудование выступает составным элементом видеодомофона, обеспечивает организацию голосового общения и односторонней видеосвязи абонента с посетителем, позволяет удаленно открыть электрозамок двери.
Особенности модели |
| Питание | 12В ± 1В пост. тока |
| Потребляемая мощность | не более 2Вт |
| Рабочая температура | от -20 до+50°С |
| Матрица | 700 ТВЛ |
| Подключение | 4 провода |
| Система цветности | PAL |
| Подсветка | ИК 940нМ, светодиодная |
| Угол обзора по горизонт. | 50 ° |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная освещенность | 0.1 люкс на объекте(подсветка включена) |
| Тип установки | Накладная |
| Реле замка | Есть, 12В/5А |