Tantos Triniti HD
Место установки: улица
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: да
Количество абонентов: 1
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: да
Количество абонентов: 1
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Модель антивандальной вызывной панели Tantos Triniti HD оснащается цветной видеокамерой формата FullHD 1080p с углом обзора 130 градусов. Оборудование может переключаться в формат CVBS (PAL), получая угол обзора 120 градусов.
При работе в формате AHD оборудование может подключаться только к мониторам формата AHD. При переключении на CVBS (PAL) возможна совместная работа с большинством стандартного оборудования.
Особенности модели |
| Разрешение матрицы | 1080p |
| Подключение | 4 провода |
| Формат видеосигнала | AHD или CVBS (PAL) |
| Подсветка | ИК светодиодная 940нМ |
| Угол обзора по горизонт. | 130 град. (AHD) или 120 град. (CVBS) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип установки | Накладная (уголок 30 град. в комплекте) |
| Реле замка | Есть, коммутируемое напряжение / ток: 30В/3А |
| Питание | DC 10-15В (Питание от монитора) |
| Потребляемая мощность | не более 12Вт |
| Рабочая температура | от -40 до +50С |
| Класс защиты | IP66 |