Tantos Stuart-1
Место установки: помещение, улица
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: нет
Количество абонентов: 1
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: нет
Количество абонентов: 1
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Модель вызывной панели Tantos Stuart-1 – элемент системы цветного видеодомофона, предназначенная для подключения 1 абонента. Оборудование устанавливается в коттеджах и таунхаусах, позволяет управлять замком калитки, воротами при условии подключения к мониторам серии Classic.
Оборудование подходит для установки в частных и многоквартирных домах, может размещаться в общем тамбуре перед квартирами. Устройство оснащается импульсным накопителем энергии, позволяющим подключать импульсные электромеханические замки без использования дополнительной батареи питания.
Особенности модели |
| Тип устройства | Цветная вызывная панель видеодомофона на 1 абонента |
| Количество абонентов | 1.0 |
| Угол обзора | 110 градусов |
| Разрешающая способность видеокамеры | 800 твл |
| Напряжение питания | 10 – 15 В пост. тока |
| Потребление: | не более 3 Вт |
| Параметры электронного реле замка | DC 5-24 В / не более 4 ампер |
| Параметры выхода управления воротами | Не более 30В / не более 5 мА |
| Температура эксплуатации | От -30 до +60 градусов Цельсия |
| Класс защиты | IP54 |
| Размеры | 129 х 87 х 25 мм |
| Материал вызывной панели | Литой алюминий |