Tantos iPanel 2 (Metal) 2 аб.
Место установки: помещение, улица
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: нет
Количество абонентов: 2
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: нет
Количество абонентов: 2
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Модель вызывной панели цветного видеодомофона Tantos iPanel 2 (Metal) на 2 абонента предназначена для установки в коттеджах, таунхаусах, обеспечивает возможность управлять замком калитки и воротами.
Панель способна работать только в составе видеодомофонной системы. Устройство монтируется снаружи, обеспечивает общение с посетителем через монитор видеодомофона. Для удаленного открывания двери к оборудованию может подключаться электрозамок либо контроллер СКУД. При работе устройства вместе с мониторами TANTOS серии Classic возможно управление автоматикой ворот.
Особенности модели |
| Разрешение матрицы | 800 ТВЛ |
| Подключение | 4 провода |
| Система цветности | PAL |
| Подсветка | ИК белая, светодиодная |
| Угол обзора по горизонт. | 110 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип установки | Накладная (уголок 30 град. в комплекте) |
| Реле замка | Есть, коммутируемое напряжение / ток: 12В/5А |
| Питание | DC 10-15В (Питание от монитора) |
| Потребляемая мощность | не более 2,5Вт |
| Рабочая температура | от -30 до +50С |
| Класс защиты | IP66 |