Tantos iPanel 2 (Metal) +
Место установки: помещение, улица
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: нет
Количество абонентов: 1
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: нет
Количество абонентов: 1
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Вызывная панель Tantos iPanel 2 (Metal) + с цветным модулем видеокамеры высокого разрешения работает в составе видеодомофонной системы. Устройство обеспечивает ограничение, контроль доступа, устанавливается снаружи. С ее помощью организуется аудиосвязь с посетителем через монитор видеодомофона. При подключении к панели замка или контроллера СКУД обеспечивается возможность дистанционного открывания двери/калитки.
Особенности модели |
| Разрешение матрицы | 800 ТВЛ |
| Подключение | 4 провода |
| Система цветности | PAL |
| Подсветка | ИК светодиодная |
| Угол обзора по горизонт. | 110 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип установки | Накладная (уголок 30 град. в комплекте) |
| Реле замка | Есть, коммутируемое напряжение / ток: 12В/5А |
| Питание | DC 10-15В (Питание от монитора) |
| Потребляемая мощность | не более 2,5Вт |
| Рабочая температура | от -30 до +50С |
| Класс защиты | IP66 |