Tantos iPanel 2 белая
Место установки: помещение, улица
Материал корпуса: пластик
Антивандальный корпус: нет
Количество абонентов: 1
Материал корпуса: пластик
Антивандальный корпус: нет
Количество абонентов: 1
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Вызывная панель Tantos iPanel 2 с цветным модулем видеокамеры высокого разрешения. Устройство ориентировано на установку за пределами помещения, позволяет общаться с посетителем через монитор видеодомофона.
Оборудование оснащено белой светодиодной подсветкой, благодаря которой посетителя хорошо видно даже ночью. При подключении к панели контроллера СКУД либо электрозамка обеспечивается удаленное открытие двери/калитки.
Особенности модели |
| Тип устройства | Цветная вызывная панель высокого разрешения |
| Разрешение матрицы | 700 ТВЛ |
| Тип подключения | 4 провода |
| Формат сигнала | PAL |
| Подсветка | Белая, светодиодная, адаптивная |
| Угол обзора по горизонтали | 110 градусов |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип установки | Накладная (уголок 30 градусов в комплекте) |
| Реле замка | Есть, коммутируемое напряжение / ток: 12 В / 5 А |
| Напряжение питания | DC 10-15 вольт (Питание от монитора) |
| Потребление | не более 2,5 Вт |
| Температура эксплуатации | от -30 до +50 градусов Цельсия |
| Класс защиты | IP66 |
| Размеры | 48 x 133 x 16,5 мм |
| Цвет | белый |