CTV-D4MULTI
Место установки: помещение, улица
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: да
Количество абонентов: 4
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: да
Количество абонентов: 4
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Вызывная многоабонентская панель CTV-D4MULTI подключается к четырем абонентам. Оборудование предназначено для обеспечения видео- и аудиосвязи с посетителем, позволяет открывать дверной замок на расстоянии.
Монтаж видеопанели выполняется на общую дверь с подключением 4 персональных видеодомофонов. Устройство может подключаться к видеодомофонам бренда CTV, Commax, Kocom, где оно выполняет функции наружного устройства системы видеонаблюдения домофона.
Модель CTV-D4MULTI выполнена в тонком корпусе из алюминиевого сплава. Угол обзора камеры составляет 120 градусов по горизонтали. При нехватке освещенности устройство автоматически переключается в монохромный режим, включая встроенную ИК-подсветку.
Особенности модели |
| Количество абонентов | 4 |
| Разрешение | 960*576 |
| Мин. освещенность | 0 лк (ИК подсветка вкл.) |
| Объектив | 2,8 мм |
| Выход видеосигнала | 1,0 В 75 Ом |
| Напряжение питания | 12 В пост.±10% |
| Подключение | 4-х проводное |
| Реле электр. замка | Есть, нормально-открытое |
| Угол обзора (гор.) | 120° |
| Диапазон раб. темп. | -10° ~ +50° |
| Допустимая относит. влажность | До 98% при темп-ре 25°C |