CTV-D4500AHD
Место установки: улица
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: да
Количество абонентов: 1
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: да
Количество абонентов: 1
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Модель вызывной видеопанели CTV-D4500AHD предназначена для видеонаблюдения за зоной входа, организации аудиосвязи с посетителем и открывания электрозамка на расстоянии.
Оборудование выступает наружным устройством системы домофонного видеонаблюдения. На панель установлен видеомодуль стандарта AHD-M, что обеспечивает ее совместимость с четырехпроводными мониторами CTV, поддерживающими данный стандарт.
Особенности модели |
| Разрешение | 1280*720 |
| Мин. освещенность | 0 лк (ИК подсветка вкл.) |
| Объектив | 2,8 мм |
| Выход видеосигнала | 1,0 В 75 Ом |
| Напряжение питания | 12 В пост.±10% |
| Подключение | 4-х проводное |
| Реле электр. замка | Есть, нормально-открытое |
| Угол обзора (гор.) | 90° |
| Диапазон раб. темп. | -30° ~ +50° |
| Допустимая относит. влажность | До 98% при темп-ре 25°C |
| Габаритные размеры | 85.78 мм х 25.5мм(Г) |