CTV-D4001AHD (серебро)
Место установки: помещение, улица
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: нет
Количество абонентов: 1
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: нет
Количество абонентов: 1
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Модель сенсорной вызывной панели CTV-D4001AHD высокого разрешения для видеодомофонов. Устройство предназначено для видеонаблюдения за зоной у входа, организации переговоров с посетителем, удаленного открывания дверного замка. Оборудование подключается к домофонам CTV, используется в качестве внешнего устройства в системе домофонного видеонаблюдения.
На CTV-D4001AHD предусмотрен переключатель стандартов видео AHD-M/CVBS, что делает устройство совместимым с четырехпроводными мониторами производителя, поддерживающими данный стандарт.
Особенности модели |
| Стандарт видеосигнала | AHD-M |
| Разрешение | 1280*720 |
| Мин. освещенность | 0 лк (ИК подсветка вкл.) |
| Объектив | 2,8 мм |
| Выход видеосигнала | 1,0 В 75 Ом |
| Напряжение питания | 12 В пост.±10% |
| Подключение | 4-х проводное |
| Реле электр. замка | есть, нормально-открытое |
| Угол обзора (гор.) | 120° |
| Диапазон раб. темп. | -10° ~ +50° |
| Допустимая относит. влажность | до 98% при темп-ре 25°C |
| Габаритные размеры | 48 мм(Ш)х133мм(В)х19мм(Г) |