CTV-D2MULTI
Место установки: помещение, улица
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: да
Количество абонентов: 2
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: да
Количество абонентов: 2
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Вызывная многоабонентская панель CTV-D2MULTI работает с двумя абонентами. Оборудование предназначено для обеспечения видео и аудиосвязи с посетителями, обеспечивает удаленное открывание замка на расстоянии.
Монтаж видеопанели выполняется на общей двери с подключением двух персональных видеодомофонов. К панели может подключаться оборудование брендов CTV, Commax, Kocom, в которых панель используется в качестве внешнего устройства системы домофонного видеонаблюдения.
Тонкий алюминиевый корпус устройства имеет стильный вид. Угол обзора камеры составляет 120 градусов по горизонтали. В условиях плохой видимости и ночью камера автоматически переключается в черно-белый режим работы и включает инфракрасную подсветку.
Особенности модели |
| Количество абонентов | 2 |
| Разрешение | 960*576 |
| Мин. освещенность | 0 лк (ИК подсветка вкл.) |
| Объектив | 2,8 мм |
| Выход видеосигнала | 1,0 В 75 Ом |
| Напряжение питания | 12 В пост.±10% |
| Подключение | 4-х проводное |
| Реле электр. замка | Есть, нормально-открытое |
| Угол обзора (гор.) | 120° |
| Диапазон раб. темп. | -10° ~ +50° |
| Допустимая относит. влажность | до 98% при темп-ре 25°C |