CTV-D1000HD B
Место установки: улица
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: да
Количество абонентов: 1
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: да
Количество абонентов: 1
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Модель вызывной панели для видеодомофона CTV-D1000HD предназначена для видеонаблюдения за зоной входа, организацией переговоров с посетителем и дистанционного управления дверным замком.
Устройство подключается к видеодомофону CTV и выступает внешним устройством системы домофонного видеонаблюдения. Оборудование может подключаться к четырехпроводным мониторам других производителей. Панель вызова оснащается дополнительным источником питания для работы электромеханического замка, что позволяет устройство открывать замок без внешнего источника питания.
Особенности модели |
| Разрешение | 700 ТВЛ |
| Угол обзора | 74° |
| Мин. освещённость | 0 Люкс, ИК-подсветка включена |
| Подсветка кнопки вызова | есть |
| Напряжение питания | 12В пост.±10% |
| Диап. рабочих температур | -40°C-50°C |
| Подключение | 4-х проводное |
| Габаритные размеры | 40мм (Ш) x 130мм (В) x 30мм (Г) |