CTV-D5MULTI
Место установки: помещение, улица
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: да
Количество абонентов: 5
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: да
Количество абонентов: 5
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
CTV-D5MULTI – вызывная видеопанель, работающая с 5 абонентами. Устройство предназначено для организации видеонаблюдения за зоной входа, переговоров с посетителем, открытия электрозамка двери на расстоянии.
Монтаж многоабоненсткой видеопанели выполняется на общей двери, к оборудованию подключается 5 персональных видеодомофонов. К устройству можно подключить оборудование брендов CTV, Commax, Kocom, вместе с которым оно используется как внешнее устройство системы домофонного видеонаблюдения.
Стильный тонкий корпус устройства выполнен из алюминиевого сплава. Угол обзора камеры по горизонтали составляет 120 градусов. В условиях плохой видимости либо снижении освещенности видеопанель автоматически переключает камеру в черно-белый режим работы с одновременным включением инфракрасной подсветки.
Особенности модели |
| Количество абонентов | 5 |
| Разрешение | 960*576 |
| Мин. освещенность | 0 лк (ИК подсветка вкл.) |
| Объектив | 2,8 мм |
| Выход видеосигнала | 1,0 В 75 Ом |
| Напряжение питания | 12 В пост.±10% |
| Подключение | 4-х проводное |
| Реле электр. замка | Есть, нормально-открытое |
| Угол обзора (гор.) | 120° |
| Диапазон раб. темп. | -10° ~ +50° |
| Допустимая относит. влажность | До 98% при темп-ре 25°C |