CTV-D3001
Место установки: помещение, улица
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: нет
Количество абонентов: 1
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: нет
Количество абонентов: 1
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Модель вызывной видеопанели CTV-D3001 устанавливается для организации видеонаблюдения за входной зоной, обеспечения аудисвязи с посетителем, удаленного открывания дверного электрозамка.
Панель подключается к видеодомофону CTV, применяется в качестве наружного устройства системы домофонного видеонаблюдения.
Особенности модели |
| Разрешение | 960*576 |
| Мин. освещенность | 0 лк (ИК подсветка вкл.) |
| Объектив | 2,8мм |
| Выход видеосигнала | 1,0 В 75 Ом |
| Напряжение питания | 12 В пост.±10% |
| Подключение | 4-х проводное |
| Реле электр. замка | Есть, нормально-открытое |
| Угол обзора (гор.) | 120° |
| Диапазон раб. темп. | -10° ~ +50° |
| Допустимая относит. влажность | До 98% при темп-ре 25°C |
| Габаритные размеры | 48 мм(Ш)х133мм(В)х19мм(Г) |