CTV-D2500
Место установки: улица
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: да
Количество абонентов: 1
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: да
Количество абонентов: 1
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Панель вызова CTV-D2500 устанавливается для организации видеонаблюдения за территорией у входа, переговоров с посетителем и удаленного открывания электрозамка двери.
Устройство подключается к видеодомофонам CTV, в составе которых оно выступает как наружное устройство системы домофонного видеонаблюдения. Оборудование может подключаться к четырехпроводным мониторам других производителей.
Особенности модели |
| Разрешение | 1000 ТВЛ |
| Угол обзора | 90° |
| Мин. освещённость | 0 Люкс, ИК-подсветка включена |
| Подсветка кнопки вызова | есть |
| Напряжение питания | 12В пост.±10% |
| Диап. рабочих температур | -40°C~50°C |
| Подключение | 4-х проводное |
| Габаритные размеры | d85.38 x 25.5мм |