Commax DRC-41QC
Место установки: помещение
Материал корпуса: пластик
Антивандальный корпус: нет
Количество абонентов: 1
Материал корпуса: пластик
Антивандальный корпус: нет
Количество абонентов: 1
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Накладная цветная вызывная панель Commax DRC-41QC рассчитана на работу с одним абонентом. Устройство изготовлено в пластиковом корпусе, оборудовано цветной матрицей С-MOS. Наличие LED-подсветки и высокая светочувствительность обеспечивает получение четкой картинки при слабой освещенности на удалении до 30 см. Качественная двухсторонняя аудио связь обеспечивает общение с посетителем, при необходимости используется удаленное управление замком на дверях.
Особенности моделиУстройство оснащается встроенным реле управления электромеханическим/электромагнитным замком. Панель вызова подключается к цветным видеодомофонам стандарта PAL/NTSC. Питание оборудованию обеспечивает источник 12В от монитора. Модель устойчива к внешним воздействиям, характеризуется компактными размерами. За счет антивандального исполнения устройство подходит для установки на улице.Основные особенности модели: |
| Габариты (мм) | 100.1x141.7x33.5 |
| Питание | 12 В DC |
| Крепление | Накладное |
| Матрица | CMOS |
| Разрешение | 380 ТВл |
| Сигнал | NTSC/PAL |
| Проводка | 4-х линейный тип |
| Мин. освещенность | 0 Лк (с 300мм) |
| Размеры | 100.1x141.7x33.5 мм |
| Рабочее расстояние | 50 м |