Commax DR-2AG
Место установки: помещение, улица
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: нет
Количество абонентов: 1000
Материал корпуса: металл
Антивандальный корпус: нет
Количество абонентов: 1000
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Панель вызова Commax DR-2AG – переговорное устройство для установки в многоквартирных домах, рассчитанная на количество абонентов 4-1000. Каждый из абонентов может иметь до 3 карт. Устройство работает на частоте считывания 13,56 МГц, срабатывает на расстоянии до 6 см от панели.
Особенности моделиПереговорное устройство оснащается цифровой кодовой панелью. Модель Commax DR-2AG оснащается LED-подсветкой, позволяющей устройству работать в ночное время и при плохом освещении. Панель устанавливается на расстоянии до 100 м от пункта консьержа в многоквартирном доме. Способ монтажа – врезной, основная часть панели остается утопленной в стену. Вызывная панель обеспечивает качественную аудиосвязь с посетителем, квартирой и пунктом охраны. Устройство выполнено в современном стильном дизайне. Прочный корпус обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий.Основной функционал модели включает: |
| Число абонентов | от 4 до 1000 |
| Число карт на абонента | до 3 |
| Рабочая частота считывателя карт | 13,56 МГц |
| Дистанция считывания карт | до 6 см |
| Рабочая температура | от -20 до +40 °C(панель протестирована при -40 °C) |
| Питание | 12 В |
| Тип крепления | Врезное |
| Управление замком | Есть |
| Размеры (В*Ш*Г) | 315х130х40 мм |