Dorma TS Profil EN 2/3/4/5 белый 27112211 доводчик до 150 кг
Масса двери: до 150 кг
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -35
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -35
Под заказ - 2 дня
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Универсальный дверной доводчик Dorma TS Profil предназначен для установки на основные типы дверей. Изделие отличается простотой и скоростью монтажа, компактные размеры позволяют обходиться без монтажной пластины и устанавливать устройство даже на узкопрофильные двери. Модель рассчитана на установку на двери с массой полотна до 150 кг.
Технические параметрыМодель дверного доводчика со складным стандартным рычагом и механизмом «шестерня-рейка». Развиваемое усилие при закрывании составляет EN2-EN5. Усилие регулируется посредством смещения корпуса изделия по монтажному шаблону и не требует внесения изменений в выполненные монтажные отверстия.Доводчик предназначен для установки на двери с правой/левой стороной открывания, противопожарные двери. Монтаж осуществляется на двери с шириной полотна 850-1250 мм. Устройство выполнено в корпусе белого цвета. Скорость закрытия двери регулируется в двух раздельных диапазонах с помощью клапанов. Основная скорость закрывания на участке 180°–15°, скорость дохлопа – 15°–0°. Встроенный гидравлический ветровой тормоз (back check) предупреждает резкое открытие дверей, обеспечивает защиту стены и дверной ручки от удара, механизм доводчика и дверные петли от перегрузки. Полезная функция продлевает срок службы двери и доводчика. Изделие монтируется двумя способами: на полотно дверей со стороны петель либо на дверную коробку со стороны, противоположной петлям. Логистические характеристики |
| Усилие | EN 2/3/4/5 |
| Противопожарные и противодымные двери | До 1250мм (кроме EN 2) |
| Вес, кг | 1,4 |
| Регулировка дохлопа | 15° - 0°, клапаном |
| Двери общего назначения | До 1250мм |
| Амортизация открывания | Регулируемая |
| Высота, мм | 55 |
| Регулировка скорости закрывания | 180°-15°, клапаном |
| Внешние двери с открыванием наружу | До 1250мм |
| Глубина, мм | 38.5 |
| Тяговый механизм | Складной |
| Длина, мм | 210 |