Dorma TS Nano с рычагом белый 8010057 доводчик до 45 кг
Масса двери: до 45 кг
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -15
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -15
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Миниатюрный дверной доводчик TS Nano используется для установки на внутренние двери стандартного типа в домах и общественных зданиях. Несмотря на малые габариты, изделие отличается функциональностью, показывает надежную работу. Доводчик монтируется на двери с весом полотна до 45 кг.
Технические параметрыРазвиваемое при закрывании двери усилие составляет EN2. Установка доводчика выполняется на двери с шириной полотна до 850 мм. С установленным изделием угол открытия двери составляет до 180°. Универсальная конструкция обеспечивает возможность монтажа устройства на левосторонние и правосторонние двери.Модель выполнена в корпусе белого цвета, оснащается складным рычагом. Алюминиевый корпус устройства обеспечивает надежную защиту от коррозии. Доводчик может монтироваться двумя способами. При стандартной установке изделие монтируется на дверное полотно со стороны петель. Предусмотрена возможность монтажа на дверную коробку со стороны, противоположной петлям. Регулировка скорости закрывания и дохлопа регулируется двумя независимыми клапанами в диапазоне 180°–15° (основная) и 15°–0° (дохлоп). Предусмотрена также настройка усилия дохлопа. Логистические характеристики |
| Усилие закрывания | Size 2 |
| Макс. ширина двери | 850 мм |
| Макс. вес двери | 45 кг |
| Скорость закрывания и дохлопа | Регулируемые |
| Усилие дохлопа | Регулируемое |
| Макс. угол открывания | 180° |
| Механизм | «шестерня-рейка» |
| Корпус | алюминиевый сплав |
| Комплектация | Складной рычаг, крепёж и монтажная инструкция |
| Вес | 1,2 кг |
| Цвет | белый |