Dorma TS Nano с рычагом чёрный 8010058 доводчик до 45 кг
Масса двери: до 45 кг
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -15
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -15
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
TS Nano – модель миниатюрного дверного доводчика от Dorma, предназначенного для внутренних стандартных дверей в частных домовладениях и общественных зданиях. Несмотря на небольшие размеры, устройство характеризуется функциональностью, надежностью эксплуатации. Установка устройства выполняется на двери с массой полотна до 45 кг.
Технические параметрыУсилие, развиваемое устройством при закрывании, составляет EN2. Доводчик предназначен для монтажа на двери с шириной полотна до 850 мм. С установленным доводчиком двери открываются на угол до 180°. За счет универсальной конструкции изделие можно устанавливать на правосторонние и левосторонние двери. Модель в корпусе черного цвета, оснащена складным рычагом. Корпус изделия из алюминия обеспечивает надежную защиту механизмов и деталей от коррозии. Установка доводчика может выполняться двумя способами. Стандартный монтаж предполагает размещение на дверное полотно со стороны петель. Допускается установка на дверную коробку со стороны, противоположной петлям.Изменение скорости закрывания и дохлопа осуществляется посредством регулировки двух независимых клапанов в диапазоне 180°–15° (основная) и 15°–0° (дохлоп). Предусмотрена возможность регулировки усилия дохлопа. Логистические характеристики |
| Усилие закрывания | Size 2 |
| Макс. ширина двери | 850 мм |
| Макс. вес двери | 45 кг |
| Скорость закрывания и дохлопа | Регулируемые |
| Усилие дохлопа | Регулируемое |
| Макс. угол открывания | 180° |
| Механизм | «шестерня-рейка» |
| Корпус | алюминиевый сплав |
| Комплектация | Складной рычаг, крепёж и монтажная инструкция |
| Вес | 1,2 кг |
| Цвет | черный |