Dorma TS Compakt EN 2/3/4 коричневый 67010103 доводчик до 120 кг
Масса двери: до 120 кг
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -40
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -40
Под заказ - 2 дня
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Dorma TS Compakt – модель дверного доводчика, предназначенная для монтажа на все типы дверей. Компактный корпус позволяет устанавливать изделие без использования монтажной пластины. Устройство подходит для установки на двери с массой полотна до 120 кг и шириной до 1100 мм.
Технические параметрыДверной доводчик с механизмом «шестерня-рейка» соответствует стандарту UL. Изделие оснащается регулировкой усилия закрывания посредством монтажного шаблона в диапазоне EN2-EN4. Модель позволяет регулировать скорость закрывания в двух независимых диапазонах: основная скорость: 180°–15°, дохлоп 15°–0°. Настройка скорости выполняется с помощью двух клапанов.Универсальная конструкция позволяет монтировать устройство на левые и правые двери. Регулировка усилия EN2-EN4 выполняется посредством перемещения корпуса доводчика на двери либо перестановкой рычага. Доводчик выполнен в коричневом цвете, устанавливается на стандартные наружные и внутренние двери. С установленным устройством двери открываются на угол до 180°. Изделие монтируется на полотно двери со стороны петель либо на дверную коробку со стороны, противоположной петлям. Логистические характеристики |
| Вес дверного полотна | До 120кг |
| Длина, мм | 205 |
| Для видов дверей | Стандартные, до 1100мм |
| Фиксация в открытом положении | Опционально |
| Усилие | EN 2/3/4 |
| Вес, кг | 43160 |
| Регулировка дохлопа | 15°-0° |
| Двери общего назначения | До 850мм / 950мм / 1100мм |
| Высота, мм | 40 |
| Регулировка скорости закрывания | 180°-15° |
| Глубина, мм | 46.5 |
| Тяговый механизм | Складной |