Dorma TS Compakt EN 2/3/4 ФОП серый 67010201 доводчик до 120 кг
Масса двери: до 120 кг
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -40
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -40
Под заказ - 2 дня
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Модель дверного доводчика Dorma TS Compakt подходит для установки на все типы дверей. Компактные габариты позволяют устанавливать устройство без применения монтажной пластины. Изделие предназначено для монтажа на двери с весом полотна до 120 кг и шириной до 1100 мм.
Технические параметрыДоводчик с механизмом «шестерня-рейка» отвечает стандарту UL. Устройство развивает усилие при закрывании в диапазоне EN2-EN4, регулировка усилия осуществляется с помощью монтажного шаблона. Устройство обеспечивает плавное закрывание двери с возможностью настраивать скорость закрытия в двух независимых диапазонах: основная скорость: 180°–15°, дохлоп 15°–0°. Для регулировки используются два клапана.Модель оснащается ФОП-рычагом, позволяющим фиксировать дверь в открытом положении. Благодаря универсальной конструкции доводчик может устанавливаться на двери с правой/левой стороной открывания. Для регулировки усилия закрывания выполняется перемещение корпуса доводчика на двери либо перестановка рычага. Модель выполнена в сером цвете, предназначена для монтажа на стандартные наружные и внутренние двери. С установленным доводчиком дверь открывается на угол до 180°. Монтаж изделия выполняется на дверное полотно со стороны петель либо на коробку с противоположной петлям стороны. Логистические характеристики |
| Усилие | EN2, EN3, EN4 |
| Монтажные размеры | 191х19 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 46х205х40 мм |
| Тяга в комплекте | да |
| Тип тяги | рычажная с ФОП |
| ФОП (фиксация в открытом положении) | есть |
| Максимальный вес двери | 80 кг |
| Максимальная ширина двери | 1100 мм |
| Температурный режим | до -15°С |