Dorma TS-93 B BC+DC EN 2-5 серый 43020001 доводчик до 150 кг
Масса двери: до 150 кг
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: скользящий канал
Рабочая температура: от -15
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: скользящий канал
Рабочая температура: от -15
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Модель дверного доводчика Dorma TS-93 B оснащается скользящим каналом, что обеспечивает плавное закрытие двери. Устройство представлено модульной системой доводчика, скользящего канала и координатора закрывания. Применение в конструкции изделия запатентованной производителем уникальной технологии несимметричного кулачкового механизма сердцевидной формы обеспечивает легкое открытие и надежное закрывание двери с установленным доводчиком. Модель изготовлена в корпусе серого цвета, подходит для установки на двери с массой полотна 40-100 кг.
Технические параметрыДверной доводчик с кулачковым приводом и технологией Easy Open обеспечивает плавное закрывание наружных/внутренних дверей одностороннего действия, изготовленных из разных материалов: дерева, листового металла, профиля ПВХ, алюминия, а также противопожарных дверей.Развиваемое доводчиком при закрывании усилие составляет EN2-EN5. Регулировка усилия осуществляется посредством предварительного сжатия пружины регулировочным винтом. Универсальная конструкция позволяет выполнять установку доводчика на правосторонние и левосторонние двери. Монтаж изделия осуществляется на двери с шириной полотна 850-1250 мм. В доводчике предусмотрены широкие возможности для регулировки различных параметров: высоты скользящего канала, регулируемой задержкой закрывания, плавной настройкой усилия закрывания. Встроенный в скользящий канал датчик дыма позволяет применять доводчик в системе пожарной безопасности. Изделие рассчитано на эксплуатацию при температуре от -15˚С до + 40˚С. Доводчик монтируется двумя способами: на дверное полотно со стороны петель либо на дверную коробку со стороны, противоположной петлям. Логистические характеристики |
| Регулировка задержки открывания | Клапаном |
| Вес, кг | 3.5 / 5.2 |
| Регулировка дохлопа | Клапаном |
| Двери общего назначения | До 1250мм / 1600мм |
| Высота, мм | 60 / 71 |
| Регулировка скорости закрывания | Клапаном |
| Внешние двери с открыванием наружу | До 1250мм / 1600мм |
| Глубина, мм | 53 / 62 |
| Тяговый механизм | Скользящий канал |
| Длина, мм | 275 / 285 |
| Исполнение | Универсальное (для левых и правых дверей) |
| Регулировка усилия закрывания | Плавное, винтом |
| Фиксация в открытом положении | Опционально |
| Противопожарные и противодымные двери | До 1250мм / 1600мм |
| Усилие | EN 2-5 / EN 5-7 |
Дополнительное оборудование:
Рычаг DormaKaba TS-91, 92, 93 (серый) (арт. 64010001)
Производитель: DormaKaba
Тип устройства: рычаг
Тип устройства: рычаг