Dorma TS-92 G EN 1-4 серый 42030101 доводчик до 120 кг
Масса двери: до 120 кг
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -40
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -40
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Дверной доводчик Dorma TS-92 – модель для межкомнатных дверей. Особая конструкция изделия обеспечивает плавное, полностью управляемое закрывание двери. Реализованная технология Easy Open позволяет легко открывать двери с установленным доводчиком.
Технические параметрыУстройство оснащается скользящим каналом, предназначено для установки на дверях с массой полотна 20-80 кг. Доводчик подходит для монтажа на стеклянные двери, при этом предварительно обрабатывать стекло не требуется.Модель представлена в корпусе серого цвета. За счет универсальной конструкции устройство можно устанавливать на большинство межкомнатных дверей, а также на противопожарные двери. Доводчик рассчитан на эксплуатацию внутри помещений. Оснащение изделия линейным приводом с сердцевидным кулачковым механизмом существенно облегчает применение. Доводчик развивает усилие при закрывании EN1-EN4. Регулировка усилия выполняется с учетом ширины полотна двери посредством настройки торцевого винта. В доводчике предусмотрена раздельная регулировка скоростей закрывания и дохлопа. Настройка осуществляется в диапазоне 180°–15° для основной скорости и 15°–0° для дохлопа. Регулировка осуществляется двумя независимыми клапанами. Доводчик монтируется на двери с правой/левой стороной открывания. Установка модели осуществляется на двери с шириной полотна до 1100 мм. Стандартный монтаж предполагает установку устройства на дверную раму со стороны петель. Доводчик может монтироваться на дверное полотно со стороны, противоположной петлям. Логистические характеристики |
| Усилие | EN 1-4 |
| Противопожарные и противодымные двери | До 1100 мм |
| Регулировка дохлоп | 15° - 0°, клапаном |
| Двери общего назначения | До 1100 мм |
| Высота, мм | 65 |
| Регулировка скорости закрывания | 180°-15°, клапаном |
| Глубина | 47 мм |
| Тяговый механизм | Скользящий канал |
| Длина | 281 мм |
| Исполнение | Универсальное (для левых и правых дверей) |
| Ограничитель угла открывания | Опционально, механический |
| Фиксация в открытом положении | Опционально |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | серый |
Дополнительное оборудование:
Рычаг DormaKaba TS-91, 92, 93 (серый) (арт. 64010001)
Производитель: DormaKaba
Тип устройства: рычаг
Тип устройства: рычаг