Dorma TS-92 B EN 1-4 коричневый 42020103 доводчик до 120 кг
Масса двери: до 120 кг
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -40
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -40
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Модель дверного доводчика Dorma TS-92 предназначена для использования на межкомнатных дверях. Особенности конструкции устройства обеспечивают полностью управляемое закрывание и легкость открытия двери за счет технологии Easy Open.
Технические параметрыДверной доводчик оснащается скользящим каналом, устанавливается на дверях с массой полотна 20-80 кг. Устройство подходит для установки на стеклянные двери без необходимости в дополнительной обработке стекла.Модель выполнена в коричневом корпусе. Доводчик обладает универсальной конструкцией, подходит для большинства межкомнатных дверей, включая противопожарные. Изделие спроектировано специально для применения внутри помещений. Наличие линейного привода с сердцевидным кулачком существенно облегчает использование. Устройство развивает усилие при закрывании EN1-EN4. Настройка усилия осуществляется с учетом ширины дверного полотна посредством регулировки торцевого винта. Функционал доводчика позволяет регулировать раздельно скорость закрывания и дохлопа двери в диапазоне 180°–15° и 15°–0°. Для настройки используются два независимых клапана. Доводчик имеет универсальную конструкцию, что позволяет монтировать его на левые и правые двери. Изделие предназначено для установки на двери с шириной полотна до 1100 мм. Доводчик монтируется двумя способами – на дверное полотно со стороны петель либо на дверную коробку со стороны, противоположной петлям. Логистические характеристики |
| Усилие | EN 1-4 |
| Противопожарные и противодымные двери | До 1100 мм |
| Регулировка дохлопа | 15° - 0°, клапаном |
| Двери общего назначения | До 1100 мм |
| Высота, мм | 65 |
| Регулировка скорости закрывания | 180°-15°, клапаном |
| Глубина | 47 мм |
| Тяговый механизм | Скользящий канал |
| Длина | 281 мм |
| Исполнение | Универсальное (для левых и правых дверей) |
| Ограничитель угла открывания | Опционально, механический |
| Фиксация в открытом положении | Опционально |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | коричневый |