Dorma TS-83 BC EN7 серый 83060101 доводчик до 160 кг
Масса двери: до 160 кг
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -30
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -30
Под заказ - 2 дня
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Дверной доводчик Dorma TS-83 BC с тормозом открывания обладает универсальной конструкцией, что делает его подходящим для установки на двери с правой и левой стороной открывания. Установленный доводчик обеспечивает плавное закрытие двери с массой полотна до 160 кг.
Технические параметрыДоводчик рассчитан на установки на двери с шириной полотна до 1600 мм. Модель представлена в классическом корпусе серого цвета в прямолинейном исполнении. Изделие обладает лаконичным, строгим видом. Доводчик подходит для монтажа на противопожарные двери. Высокоэффективная работа обеспечивает гарантированное полное закрытие двери.Функционал устройства обеспечивают амортизацию двери при открывании. Опция предотвращает резкое открытие на участке в 70°-180°. Встроенный гидравлический демпфер в сочетании с продуманной конструкцией позволяют устройству развивать сопротивление, пропорциональное ускорению двери с учетом ее конкретных параметров в случае резкого открывания на угол более 70°. При медленном и плавном открытии амортизация ощущается незначительно либо вообще не ощущается. Благодаря функционалу обеспечивается надежная защита дверей, установленных в местах с высокой ветровой нагрузкой либо риском повреждения из-за небрежного обращения. За счет амортизации предупреждаются удары ручки двери о стену, гидравлика доводчика и дверные петли защищаются от перегрузок. При закрывании модель развивает усилие EN7. Регулировка скорости закрытия осуществляется раздельно в дух диапазонах с помощью регулировочных винтов. Основная скорость на участке 180°–15° и 15°–0° дохлоп. Эксплуатация доводчика проводится при температуре от -15˚С до + 40˚С. Логистические характеристики |
| Глубина, мм | 46 / 47.5 |
| Внешние двери с открыванием наружу | До 1400мм / 1600мм |
| Тяговый механизм | Складной |
| Длина, мм | 245 / 293 |
| Исполнение | Универсальное (для левых и правых дверей) |
| Фиксация в открытом положении | Опционально |
| Усилие | EN 3-6 |
| Противопожарные и противодымные двери | До 1400мм / 1600мм |
| Вес, кг | 1.7 / 3.3 |
| Двери общего назначения | До 1400мм / 1600мм |
| Высота, мм | 60 |
| Амортизация открывания | Саморегулировка клапаном |
| Регулировка скорости закрывания | Клапаном |
| Цвет | серый |
Дополнительное оборудование:
Рычаг DormaKaba TS-71, 72, 73, 83 (серый) (арт. 22002301)
Производитель: DormaKaba
Тип устройства: рычаг
Тип устройства: рычаг