Dorma TS-72 EN 2-4 белый 22232111 доводчик до 90 кг
Масса двери: до 90 кг
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -35
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -35
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Модель многофункционального дверного доводчика Dorma TS-72 предназначена для установки на двери всех стандартных дизайнов и конструкций. Устройство представлено без монтажной пластины, отличается простой и быстрой установкой. Доводчик монтируется на двери с весом полотна 40-80 кг.
Технические параметрыДоводчик устанавливается на двери разной ширины – от 850 до 1100 мм. Устройство развивает усилие при закрывании в диапазоне EN2-EN4. Адаптация усилия пружины с учетом размера двери выполняется с помощью регулировочного винта.Регулировка скорости закрывания доводчика осуществляется двумя независимыми клапанами. Для настройки силы дохлопа используется рычаг. Регулировка скорости выполняется в диапазоне 180°–15° и 15°–0°. Доводчик может устанавливаться на двери с правой и левой стороной закрывания, подходит для монтажа на противопожарные двери. Устройство монтируется на дверное полотно со стороны петель либо на дверную раму со стороны, противоположной петлям. Доводчик выполнен в корпусе белого цвета, устройство предназначено для использования при температуре от -15°С до +40°С. Логистические характеристики |
| Исполнение | Универсальное (для левых и правых дверей) |
| Регулировка усилия закрывания | Установочным винтом, плавная |
| Фиксация в открытом положении | Опционально |
| Усилие | EN 2-4 |
| Противопожарные и противодымные двери | До 1100 мм |
| Регулировка дохлопа | 15° - 0°, клапаном |
| Двери общего назначения | До 1100 мм |
| Высота | 68 мм |
| Регулировка скорости закрывания | 180°-15°, клапаном |
| Глубина | 45 мм |
| Тяговый механизм | Складной |
| Длина | 232 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Цвет | белый |
Дополнительное оборудование:
Рычаг DormaKaba TS-71, 72, 73, 83 (белый) (арт. 22002311)
Производитель: DormaKaba
Тип устройства: рычаг
Тип устройства: рычаг