Dorma TS-72 EN 2-4 серый 22232101 доводчик до 90 кг
Масса двери: до 90 кг
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -35
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -35
В наличии.
Ближайшая дата доставки: 28.05
Ближайшая дата доставки: 28.05
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Многофункциональный дверной доводчик Dorma TS-72 обеспечивает плавное, управляемое закрытие дверей всех стандартных конструкций и дизайнов. Модель выпускается без монтажной пластины, характеризуется быстрой и простой установкой. Монтаж изделия выполняется на двери с массой полотна 40-80 кг.
Технические параметрыУстановка доводчика выполняется на двери с шириной полотна 850-1100 мм. При закрывании устройство развивает усилие EN2-EN4. Настройка усилия пружины осуществляется регулировочным винтом с учетом размера двери.Скорость закрытия двери и дохлопа устанавливается раздельно двумя независимыми клапанами. Регулировка силы дохлопа выполняется с помощью рычага. Настройка скорости осуществляется в диапазоне 180°–15° и 15°–0° дохлоп. Установка доводчика выполняется на двери с правой и левой стороной закрывания, изделие подходит для монтажа на противопожарные двери. Доводчик монтируется на полотно двери со стороны петель либо на дверную коробку со стороны, противоположной петлям. Модель представлена в корпусе серого цвета, эксплуатация доводчика осуществляется при температуре от -15°С до +40°С. Логистические характеристики |
| Исполнение | Универсальное (для левых и правых дверей) |
| Регулировка усилия закрывания | Установочным винтом, плавная |
| Фиксация в открытом положении | Опционально |
| Усилие | EN 2-4 |
| Противопожарные и противодымные двери | До 1100 мм |
| Регулировка дохлопа | 15° - 0°, клапаном |
| Двери общего назначения | До 1100 мм |
| Высота | 68 мм |
| Регулировка скорости закрывания | 180°-15°, клапаном |
| Глубина | 45 мм |
| Тяговый механизм | Складной |
| Длина | 232 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Цвет | серый |
Дополнительное оборудование:
Рычаг DormaKaba TS-71, 72, 73, 83 (серый) (арт. 22002301)
Производитель: DormaKaba
Тип устройства: рычаг
Тип устройства: рычаг