Smartec ST-SC032EH-BK черный автономный контроллер
Назначение устройства: автономный
Тип устройства: контроллер
Интерфейс связи со считывателями: Wiegand
Тип устройства: контроллер
Интерфейс связи со считывателями: Wiegand
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Модель автономного контроллера Smartec ST-SC032EH-BK со встроенным считывателем проксимити карт EM/HID предназначена для организации независимой системы контроля доступа с управлением одной дверью. Устройство выполнено в погодозащищенном корпусе, подходит для установки на внутренних и уличных дверях.
Для программирования устройства используется ИК пульт или мастер-карты. Оба способа позволяют добавить/удалить одну или группу карт пользователей. Плюсом применения пульта является возможность удалить отдельные карты без их непосредственного наличия (в случае утери). Наличие Виганд входа позволяет организовать контроль доступа на входе/выходе для одной точки доступа с возможностью подключить дополнительный считыватель. Виганд выход обеспечивает возможность подключения оборудования к любым СКУД с передачей данных проксимити карт в формате Виганд. Особенности модели |
| Количество пользователей | 10000 |
| Считыватель | EM + HID, 125 кГц |
| Дистанция считывания | 3 - 8 см |
| Время срабатывания реле замка | 1 - 99 с |
| Время срабатывания тревоги | 1-3 мин |
| Реле замка | до 2А, 12 В (DC) |
| Входы | 1 вход для датчика положения двери, 1 вход для кнопки выхода |
| Тревожный выход | 1 тревожный выход, открытый коллектор, до 2А, 12 В (DC) |
| Вигнад вход/выход | Виганд 26 бит |
| Питание | 12 В (DC) ±10% |
| Потребляемый ток | не более 30 мА |
| Рабочая температура | -40 - +600С |
| Влажность | 10% - 90% |
| Размеры | 115x56x22 мм |
| Вес | 0,4 кг |