Smartec ST-DC004-BR доводчик до 85 кг
Масса двери: до 85 кг
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -35
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -35
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Модель дверного доводчика Smartec ST-DC004-BR устанавливается на дверные полотна массой до 80 кг. Устройство обеспечивает плавное закрытие двери с гарантией срабатывания замков. С доводчиком двери и замки испытывают меньше ударных нагрузок, что увеличивает их рабочий ресурс и срок использования.
Технические параметрыДоводчик оснащен стандартным складным рычагом, выполнен в бронзовом цвете. Устройство востребовано в различных областях, подходит для установки на межкомнатные двери небольшого веса, тяжелые уличные и специальные двери. Универсальная конструкция делает доводчик подходящим для установки на двери с правой и левой стороной открывания.Для лучшей защиты от коррозии устройство выполнено в силуминовом корпусе. Доводчик демонстрирует надежную и безупречную работу – наработка на отказ составляет 1 млн. циклов. Устройство устанавливается на двери с шириной полотна до 1100 мм. Система масляного амортизатора с термокомпенсацией позволяет контролировать процесс закрывания дверей. Посредством регулировки двух клапанов меняется скорость перетекания масла и закрытия двери. Настройки позволяют определить скорость для различных фаз перемещения полотна. Регулировка скорости закрывания и «доводки» двери осуществляется независимо. Развиваемое устройством усилие при закрывании составляет EN4 (по нормам стандарта EN1154). Доводчик может эксплуатироваться при температуре от -35 до +70оС и влажности в диапазоне 5-95%. Монтаж устройства осуществляется на дверное полотно (стандарт), на дверную коробку либо с параллельной тягой. Логистические характеристики |
| Тип двери | обычная, левая/правая |
| Ширина двери | до 1100 мм |
| Масса двери | до 85 кг |
| Усилие | EN4 |
| Система рычагов | ножницы |
| Максимальный угол открытия двери | 180° |
| - 1-й клапан | 180°...15° |
| - 2-й клапан | 15°...0° |
| Ресурс работы | 1 000 000 циклов |
| Рабочая температура | -35...+70 °С |
| Габариты | 248х45х72 мм |
| Цвет | бронзовый |
| Наименование | Цена | Количество | Всего |
|---|---|---|---|
| Оборудование | |||
|
Smartec ST-DC004-BR доводчик до 85 кг
|
3000 |
|
3000 |
| Монтажные работы | |||
|
Монтаж автоматики без проводки
|
9500 |
|
9500 |
|
Монтаж фотоэлементов
|
1500 |
|
1500 |
|
Монтаж сигнальной лампы
|
1500 |
|
1500 |
|
Доставка по Москве
|
350 |
|
350 |
| Итого | 15850 | ||