Smartec ST-DC003-BR доводчик до 65 кг
Масса двери: до 65 кг
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -35
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -35
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Smartec ST-DC003-BR – дверной доводчик, обеспечивающий плавное, управляемое закрытие двери с гарантией срабатывания запирающих элементов. С установленным доводчиком дверь и замок испытывают меньшие ударные нагрузки, что увеличивает срок их службы. Устройство предназначено для установки на двери с весом полотна до 60 кг.
Технические параметрыДоводчик выполнен в силуминовом корпусе, что обеспечивает надежную защиту от коррозии. Устройство характеризуется безотказной работой – наработка на отказ составляет 1 млн. циклов. Изделие изготовлено в бронзовом цвете, широко используется в различных областях – от установки на легких межкомнатных дверях до монтажа на тяжелых уличных конструкциях и дверях спецназначения. Устройство подходит для дверей с правой и левой стороной открывания.Развиваемое при закрывании усилие составляет EN3 (по условиям стандарта EN1154). Оптимальные условия эксплуатации для доводчика – температура от -35 до +70оС и влажности в диапазоне 5-95%. Изделие может монтироваться в стандартном варианте на дверное полотно, устанавливается с параллельной тягой либо на дверную коробку. Устройство оснащается складным стандартным рычагом, используется для монтажа на дверях с шириной полотна до 950 мм. Контроль процесса закрытия осуществляется с помощью системы жидкостного амортизатора с термокомпенсацией. Регулировка двух клапанов позволяет изменить скорость перетекания масла, что отражается на скорости закрытия двери. Регулировка определяет скорость для различных фаз перемещения полотна. Настройка начальной и конечной скорости закрывания выполняется раздельно. Логистические характеристики |
| Тип двери | обычная, левая/правая |
| Ширина двери | до 950 мм |
| Масса двери | до 65 кг |
| Усилие | EN3 |
| Система рычагов | ножницы |
| Максимальный угол открытия двери | 180° |
| - 1-й клапан | 180°...15° |
| - 2-й клапан | 15°...0° |
| Ресурс работы | 1 000 000 циклов |
| Рабочая температура | -35...+70 °С |
| Габариты | 223х45х72 мм |
| Цвет | бронзовый |