Smartec ST-DC002-SL доводчик до 45 кг
Масса двери: до 45 кг
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -35
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -35
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Дверной доводчик Smartec ST-DC002-SL обеспечивает плавное и контролируемое закрывание двери с гарантией срабатывания замков. Устройство предназначено для дверей с весом полотна до 40 кг. С доводчиком дверь и замки испытывают меньшие ударные нагрузки, что увеличивает срок их службы.
Технические параметрыУстройство выполнено в силуминовом корпусе, предупреждающем появление и развитие ржавчины. Доводчик характеризуется безупречной работой – наработка на отказ составляет 1 млн. циклов. Изделие изготовлено в серебристом цвете, устройство обладает широкой сферой применения благодаря своей универсальности: доводчик подходит для установки на двери спецназначения, может монтироваться как на маловесные межкомнатные, так и на тяжелые уличные двери. Установка устройства может выполняться на двери с правой и левой стороной открывания.Развиваемое при закрытии усилие составляет EN2 (по условиям стандарта EN1154). Доводчик рассчитан на работу при температуре от -35 до +70оС и влажности в диапазоне 5-95%. Установка изделия может выполняться в нескольких вариантах: стандартная, с параллельной тягой, на дверную коробку. В доводчике присутствует стандартный складной рычаг, изделие монтируется на двери с шириной полотна до 850 мм. Контроль процесса закрывания двери осуществляется посредством системы жидкостного амортизатора с термокомпенсацией. Регулировка двух клапанов позволяет изменить скорость перетекания масла, что меняет скорость закрытия двери. Настройка скорости закрытия и «доводки» двери осуществляется раздельно. Логистические характеристики |
| Тип двери | обычная, левая/правая |
| Ширина двери | до 850 мм |
| Масса двери | до 45 кг |
| Усилие | EN2 |
| Система рычагов | ножницы |
| Максимальный угол открытия двери | 180° |
| - 1-й клапан | 180°...15° |
| - 2-й клапан | 15°...0° |
| Ресурс работы | 1 000 000 циклов |
| Рабочая температура | -35...+70 °С |
| Габариты | 186х45х67 мм |
| Цвет | серебряный |