NOTEDO DC-110 DA белый доводчик до 120 кг

Масса двери: до 120 кг
Тип доводчика: стандартный
Тип рычага: складной
Рабочая температура: от -35
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06

Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь

Модель дверного доводчика NOTEDO DC-110 DA со стандартным складным рычагом и функцией задержки закрытия двери Delay Action. Устройство устанавливается на дверное полотно массой до 120 кг.

Технические параметры

Двухскоростной доводчик развивает усилие при закрывании EN3-EN4 (в соответствии со стандартом EN1154). Механо-гидравлическая модель подходит для установки на дверное полотно шириной до 1250 мм. Использование в гидравлике устройства специального низкотемпературного масла обеспечивает его бесперебойную работу при низких температурах. Доводчик может устанавливаться на наружных и внутренних дверях, устройство сертифицировано на эксплуатацию при температуре от -35 до +60оС.
Универсальный тип установки позволяет выполнять монтаж на двери с правой и левой стороной открывания. Доводчик представлен в белом цвете. Модель имеет посадочные размеры 230х19 мм. Благодаря особой конструкции скорость закрывания и «доводки» двери регулируется раздельно. Для настройки используются торцевые регулировочные винты. Функционал модели включает возможность задержки двери при закрытии с установкой времени замедления, в течение которого доводчик будет закрывать дверь в промежутке 180о-70о.

Логистические характеристики

  • Габаритные размеры (ДхШхВ) — 204x45x68 мм.;
  • Вес изделия — 2 кг.
Вес дверного полотна до 120 кг
Ширина дверного полотна 1250 мм
Тип установки универсальный, для левых и правых дверей
Рабочая температура -35/+60 °С
Посадочные размеры 230х19 мм
Усилие EN3-EN4 (EN1154)