Dorma BTS75V ФОП 90 без шпинделя 61701201 напольный доводчик до 100 кг
Масса двери: до 100 кг
Тип доводчика: напольный
Рабочая температура: от -15
Тип доводчика: напольный
Рабочая температура: от -15
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Дверной напольный доводчик Dorma BTS75V – устройство профессиональной серии с широкой сферой использования. Изделие подходит для установки на стандартные двери одно- и двухстороннего действия с шириной полотна до 1100 мм.
Технические параметрыУстройство развивает усилие при закрывании в диапазоне EN1-EN4, подходит для установки на очень узких дверях шириной до 600 мм. Монтаж доводчика выполняется на дверях с правой и левой стороной открывания, подходит для маятниковых дверей с весом полотна до 120 кг. Модель позволяет раздельно регулировать начальную скорость закрытия, дохлопа и усилия закрывания. Установка доводчика позволяет открывать дверь на угол до 175°.Регулировка скорости закрывания осуществляется с помощью клапанов в двух независимых диапазонах 175°–15° и 15°–0°. Возможности доводчика позволяют фиксировать дверь в открытом положении на угле 90°. Устройство предназначено для использования в диапазоне температур от -15°C до +50°C. Благодаря надежности и высокому качеству исполнения доводчик популярен в различных сферах. Изделие используется для установки на дверях станций метрополитена, вокзалах, ТРЦ, проходных производственных предприятий, в частных домах. Использование дополнительных аксессуаров и фитингов позволяет монтировать доводчик на цельностеклянные, алюминиевые, деревянные и металлические двери. Применение особых петель и рычагов позволяет устанавливать доводчик на двери одностороннего открывания с притвором. Логистические характеристики |
| Регулировка скорости закрывания | 175°-15°, клапаном |
| Глубина, мм | 82 |
| Внешние двери с открыванием наружу | До 1100мм |
| Вес дверного полотна | До 120кг |
| Длина, мм | 285 |
| Исполнение | Универсальное (для левых и правых дверей) |
| Фиксация в открытом положении | На углах 90° |
| Усилие | EN 1-4 |
| Противопожарные и противодымные двери | До 1100мм |
| Вес, кг | 3 |
| Регулировка задержки открывания | Механическая |
| Регулировка дохлопа | 15° - 0°, клапаном |
| Двери общего назначения | До 1100мм |
| Высота, мм | 50 |