Dorma BTS75V ФОП 105 без шпинделя 61701301 напольный доводчик до 100 кг
Масса двери: до 100 кг
Тип доводчика: напольный
Рабочая температура: от -15
Тип доводчика: напольный
Рабочая температура: от -15
Под заказ - 2 дня
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Напольный дверной доводчик Dorma BTS75V – модель профессиональной серии с широкой сферой применения. Устройство устанавливается на стандартные двери одно- и двухстороннего действия с шириной полотна до 1100 мм.
Технические параметрыРазвиваемое доводчиком усилие при закрывании составляет EN1-EN4, модель подходит для монтажа на очень узкие двери шириной до 600 мм. Универсальная конструкция позволяет устанавливать доводчик на левые и правые двери, а также на маятниковые двери с массой полотна до 120 кг. В устройстве предусмотрена раздельная регулировка начальной скорости закрывания, дохлопа и усилия закрытия. С установленным доводчиком обеспечивается открытие двери на угол до 175°.Скорость закрывания регулируется посредством двух клапанов в двух независимых диапазонах 175°–15° и 15°–0°. Функционал доводчика позволяет фиксировать двери в открытом положении на угле 105°. Эксплуатация доводчика осуществляется при температуре от -15°C до +50°C. Устройство обладает широкой сферой применения. Высокое качество изготовления и надежность позволяет использовать модель на дверях станций метрополитена, вокзалах, проходных, в торговых центрах и частных домах. Дополнительные аксессуары и фитинги обеспечивают установку изделия на алюминиевые, цельностеклянные, металлические и деревянные двери. За счет особых петель и рычагов можно устанавливать доводчик на двери одностороннего открывания с притвором. Логистические характеристики |
| Регулировка скорости закрывания | 175°-15°, клапаном |
| Глубина, мм | 82 |
| Внешние двери с открыванием наружу | До 1100мм |
| Вес дверного полотна | До 120кг |
| Длина, мм | 285 |
| Исполнение | Универсальное (для левых и правых дверей) |
| Фиксация в открытом положении | На углах 105° |
| Усилие | EN 1-4 |
| Противопожарные и противодымные двери | До 1100мм |
| Вес, кг | 3 |
| Регулировка задержки открывания | Механическая |
| Регулировка дохлопа | 15° - 0°, клапаном |
| Двери общего назначения | До 1100мм |
| Высота, мм | 50 |