Dorma BTS60 EN3 25060305 напольный доводчик до 80 кг
Масса двери: до 80 кг
Тип доводчика: напольный
Рабочая температура: от -15
Тип доводчика: напольный
Рабочая температура: от -15
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Dorma BTS60 – модель напольного дверного доводчика, предназначенная для установки на маятниковые двери со средней и малой интенсивностью применения. Изделие устанавливается на двери стандартных габаритов с массой полотна до 80 кг и шириной до 1000 мм.
Технические параметрыРазвиваемое устройством усилие при закрывании составляет EN3. В доводчике предусмотрена возможность настраивания скорости закрывания двери в диапазоне 130°-15°, а также регулировка скорости дохлопа в диапазоне 15°-0°. Для регулировки параметров скорости используются два независимых клапана.Максимальный угол открытия двери с установленным доводчиком составляет 130°. При необходимости открыть дверь на больший угол, применяется дверной стопор. Благодаря малой глубине цементного короба упрощается монтаж изделия. Устройство устанавливается скрытым монтажом в пол. Логистические характеристики |
| Вес дверного полотна | До 80кг |
| Длина, мм | 274.0 |
| Фиксация в открытом положении | Опционально |
| Усилие | EN 3 |
| Вес, кг | 4.4 |
| Регулировка дохлопа | 15° - 0°, клапаном |
| Двери общего назначения | До 1000мм |
| Высота, мм | 40.0 |
| Регулировка скорости закрывания | 130°-15°, клапаном |
| Глубина, мм | 97.0 |
| Внешние двери с открыванием наружу | До 1000мм |