Dorma BTS60 EN 3 ФОП 90 25160405 напольный доводчик до 80 кг
Масса двери: до 80 кг
Тип доводчика: напольный
Рабочая температура: от -15
Тип доводчика: напольный
Рабочая температура: от -15
Под заказ - 2 дня
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Напольный дверной доводчик Dorma BTS60 предназначен для установки на маятниковые двери с малой и средней интенсивностью эксплуатации. Модель устанавливается на двери стандартных размеров с весом полотна до 80 кг и шириной до 1000 мм.
Технические параметрыДоводчик развивает усилие при закрывании EN3. В модели предусмотрена возможность регулировки скорости закрывания в диапазоне 130°-15°, настройка скорости дохлопа в диапазоне 15°-0°. Установка параметров скорости осуществляется двумя независимыми клапанами. Функционал модели позволяет фиксировать дверь в открытом на 90° положении.С установленным доводчиком дверь открывается на угол 130°. Если необходимо открыть дверь на больший угол, требуется использование дверного стопора. Доводчик просто устанавливается за счет небольшой глубины цементного короба. Скрытый монтаж в пол. Логистические характеристики |
| Вес дверного полотна | До 80кг |
| Длина, мм | 274.0 |
| Фиксация в открытом положении | да |
| Усилие | EN 3 |
| Вес, кг | 4.4 |
| Регулировка дохлопа | 15° - 0°, клапаном |
| Двери общего назначения | До 1000мм |
| Высота, мм | 40.0 |
| Регулировка скорости закрывания | 130°-15°, клапаном |
| Глубина, мм | 97.0 |
| Внешние двери с открыванием наружу | До 1000мм |