AccordTec ML-350AL световая индикация электромагнитный замок 350 кг
Усилие на отрыв: 350 кг
Тип замка: электромагнитный
Тип установки: накладной
Рабочая температура: от -20
Тип замка: электромагнитный
Тип установки: накладной
Рабочая температура: от -20
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Накладной электромагнитный замок AccordTec ML-350AL предназначен для использования на всех основных типах дверей, подходит для работы в составе СКУД. Устройство оснащается встроенным датчиком Холла, контролирующим состояние замка. Датчик Холла анализирует силу притяжения якоря к замку, если усилие удержания уменьшается, сенсор подает сигнал о попытке взлома.
Модель выполнена в строгом офисном дизайне, монтаж выполняется на планку. Устройство работает в нормально-открытом режиме. На якоре модели присутствует механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности. Особенности модели |
| Контроль положения двери и блокировки замка | есть; датчик холла |
| Способ монтажа | накладной |
| Монтажное положение | горизонтальное, вертикальное |
| Тип двери | легкая, средняя и тяжелая; внутренняя; деревянная, металлическая; распашная |
| Сторона открытия двери | наружу от себя |
| Усилие удержания | 350 кг |
| Режим | нормально-открытый (NO) |
| Напряжение питания | 12-14 B DC |
| Максимальный потребляемый ток | 0,5 А |
| Рабочая температура | -20 °С...+60 °С |
| Габариты | 285х49х27,5 мм |
| Масса | 2,5 кг |
| Материал | штампованная сталь |
| Покрытие | оцинкованное |