AccordTec ML-180K с уголком электромагнитный замок 180 кг
Усилие на отрыв: 180 кг
Тип замка: электромагнитный
Тип установки: накладной
Рабочая температура: от -30
Тип замка: электромагнитный
Тип установки: накладной
Рабочая температура: от -30
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Электромагнитный замок накладного типа AccordTec ML-180K предназначен для установки на двери под контролем СКУД, в составе автоматики запасных, эвакуационных выходов, включая помещения с высокими требованиями к исполнительному механизму по стойкости к износу, надежности работы, вандалоустойчивости.
Устройство выполнено во влагозащищенном корпусе с классом защиты IP67. Для крепления используется уголок, на якоре замка присутствует механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности. Модель подходит для монтажа на любые типы дверей. В комплекте отсутствует отсек для электроники. Особенности модели |
| Тип двери | легкая внутренняя деревянная, пластиковая; распашная |
| Сторона открытия двери | наружу от себя |
| Усилие удержания | 180 кг |
| Режим | нормально-открытый (NO) |
| Напряжение питания | 12-14 B DC |
| Максимальный потребляемый ток | 0,4 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 5,6 Вт |
| Рабочая температура | -30 °С...+50 °С |
| Габариты | 180х40х25 мм |
| Масса | 1,6 кг |
| Материал | штампованная сталь |
| Покрытие | оцинкованное |
| Способ монтажа | накладной |
| Монтажное положение | горизонтальное, вертикальное |