AccordTec ML-180A электромагнитный замок 180 кг
Усилие на отрыв: 180 кг
Тип замка: электромагнитный
Тип установки: накладной
Рабочая температура: от -40
Тип замка: электромагнитный
Тип установки: накладной
Рабочая температура: от -40
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06
Ближайшая дата доставки: 01.06
Условия и стоимость доставки в Балашихе см. здесь
|
Модель электромагнитного замка AccordTec ML-180A предназначена для работы в составе СКУД, автоматики запасных, пожарных выходов, охранных системах. Устройство подходит для монтажа на двери любого типа.
Для монтажа в комплекте присутствует крепежная пластина. Устройство выполнено во влагозащитном корпусе, диапазон рабочих температур позволят проводить установку в помещениях и на улице. На якоре замка присутствует механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности.
Особенности модели |
| Тип двери | легкая внутренняя деревянная, пластиковая; распашная |
| Сторона открытия двери | наружу от себя |
| Усилие удержания | 180 кг |
| Режим | нормально-открытый (NO) |
| Напряжение питания | 12-14 B DC |
| Максимальный потребляемый ток | 0,3 А |
| Рабочая температура | -20 °С...+60 °С |
| Габариты | 170х36х20 мм |
| Масса | 1,2 кг |
| Материал | штампованная сталь |
| Покрытие | оцинкованное |
| Цвет | серый |
| Способ монтажа | накладной |
| Монтажное положение | горизонтальное, вертикальное |